Subasta 896T, Lote # 264
Mesa de servicio. Siglo XX. Elaborada en madera tallada, enchapada y laqueada color beige. A 2 niveles. Con cubiertas circulares y soportes con ruedas. Decorada con roleos. Presenta detalles de conservación, de estructura, marcas y desgaste. Dimensiones: 80.5 x 80 cm. Ø Estimado $ 1,500-3,000